Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин

Автор: Элена Гамаюн



Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин
Автор: Элена Гамаюн
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-088414-8
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - основной источник знания. Но не только... И вот замечательный пример такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин"

Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее автор – известный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, мастер женских энергетических практик – предлагает простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире. В книге также представлены интервью с успешными мужчинами и даны практические рекомендации и техники.

Смеем надеятся, что "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Неплохая шутка...

На встрече школьных друзей однокашник говорит приятелю: - Единственное, что я могу себе позволить, это музыка, женщины и вино, поскольку газ, продукты питания и квартирная плата мне не по карману.