Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю

Автор: Елена Елфимова



Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю
Автор: Елена Елфимова
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-56639-6
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший кладезь знания. Но не только... И это потрясающий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю"

Развод – это не конец света, а шаг в НОВУЮ жизнь. Перед вами книга, которая будет вашим лучшим помощником на этом пути. Елена Елфимова, основываясь на своей многолетней практике, расскажет, как справиться с последствиями развода и начать все сначала. В любом случае у вас теперь есть выбор и новые возможности. Вы вновь можете почувствовать себя желанной, необходимой и ЛЮБИМОЙ.

Смеем надеятся, что "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Неплохая шутка...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.