Семья без «брака»… Как найти свою половинку

Автор: Анатолий Некрасов



Семья без «брака»… Как найти свою половинку
Автор: Анатолий Некрасов
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03067-2
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - основной носитель познаний. И не только их... И вот отменный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Семья без «брака»… Как найти свою половинку"

Эта книга рассказывает о том, как обычные люди становятся мудрыми и начинают жить счастливо благодаря советам и урокам, преподанным им Школой Мудрости и ее организатором, Анатолием Некрасовым. Его методика затрагивает мировоззрение человека настолько глубоко, что уже через месяц он меняется, ведь осознание и переоценка ценностей на самом деле могут изменить не только жизнь отдельного человека, но и весь мир. Даже несколько занятий по системе Некрасова открывают большие глубины мудрости, а это гарантированно сопровождается повышением качества жизни – во всех ее проявлениях.

Выражаем надежду, что "Семья без «брака»… Как найти свою половинку" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Неплохая шутка...

Мужчина ведь без женщины не может! Это только декабристы по утрам Герцена будили, а у меня другая ориентация...