7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2

Автор: Андрей Курпатов



7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный образец такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2"

«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Еще четыре важных шага к вашей сексуальной гармонии – во втором томе книги!

Выражаем надежду, что "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Через несколько месяцев после знакомства. - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, жена в отпуске...