Как преодолеть кризисы отношений

Автор: А. В. Парфенова



Как преодолеть кризисы отношений
Автор: А. В. Парфенова
Дата написания:
Издательство: Общество с ограниченной ответственностью "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 79.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный образец такой легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Как преодолеть кризисы отношений"

Вы вместе уже достаточно долгий срок или наоборот только начали встречаться, но разлады и конфликты уже начали появляться. Взаимные претензии и упреки. Обиды и слезы. Как неприятно и противно и хочется все изменить. Сделать так, чтобы отношения вернулись на прежний уровень – его признания в любви, романтические ужины и желание быть с ним каждую минуту. Что ж – эта книга поможет вам. Применяя на практики наши правила вы не только научитесь преодолевать кризисы отношений, но и сможете их предотвратить.

Выражаем надежду, что "Как преодолеть кризисы отношений" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Неплохая шутка...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!