Ж+М. Жизнь молодоженов

Автор: Андрей Руденко



Ж+М. Жизнь молодоженов
Автор: Андрей Руденко
Дата написания: 2015
Издательство: "Агенция "Айпио"
ISBN: 978-617-7342-04-4
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И вот хороший образец той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Ж+М. Жизнь молодоженов"

Данная книга является живой историей двух молодых людей, которые встретили друг друга и полюбили. В книге «Жизнь молодоженов» Андрей и Анна поделились тем, какой тернистый путь они прошли до встречи друг с другом, как познакомились и позже признались друг другу в любви, как собственными силами организовали свадьбу, а также тем, как прошел их первый год совместной жизни. Все советы, изложенные в книге, подкреплены историями из жизни авторов, а также практическими заданиями, выполняя которые, вы получите 100 % результат. Если вы в поисках второй половинки или готовитесь стать семьей – данная книга станет для вас замечательным путешествием в море любви и крепких взаимоотношений.

Выражаем надежду, что "Ж+М. Жизнь молодоженов" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Неплохая шутка...

Три часа ночи, парочка просыпается от раздающихся за стенкой сексуальных стонов, криков, визга, смеха, плача, хрюкания и т. д. Проходит несколько часов, звуки не прекращаются. ОН: - Не, мне это уже надоело, каждую ночь одно и тоже, они когда нибудь спят, извращенцы. ОНА: - Да, безобразие. - Нет, ты решительно должна завтра пойти и поговорить с ней, так не может продолжаться. - А почему, собственно, я?? - Ну потому что это твоя МАМА!! - Да, но она и твоя МАМА тоже...