Нимфоманка

Автор: Алексей Ефимов



Нимфоманка
Автор: Алексей Ефимов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447457402
Цена: 15 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И это великолепный образчик той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Нимфоманка"

Нимфоманка. Пожизненно осужденный. Необычный врач скорой помощи. Убийца Достоевского. Беременная женщина в бегах. Робкий любитель порно. Девушка, переболевшая раком. Десять связанных друг с другом жизней, десять невероятных историй, которые можно читать вместе и по отдельности. История третья. «Нимфоманка». О том, как одержимость сексом стала личной трагедией.

Смеем надеятся, что "Нимфоманка" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Неплохая шутка...

- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки.