Амадора. Та, что любит

Автор: Ана Феррейра



Амадора. Та, что любит
Автор: Ана Феррейра
Дата написания: 2005
Издательство: Петушин Михаил Игоревич
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - базовый кладезь знания. Но не только... И это хороший образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Амадора. Та, что любит"

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, какими мужчины и женщин предаются любви, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой – молодой, смелой, ироничной, аморальной бразильской писательницей с неиссякаемым чувством юмора, которая сразу же покорила читающую публику по обе стороны Атлантического океана. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Ее роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать.

Искренне надеемся, что "Амадора. Та, что любит" окажется кстати для обоих партнеров.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Неплохая шутка...

На встрече школьных друзей однокашник говорит приятелю: - Единственное, что я могу себе позволить, это музыка, женщины и вино, поскольку газ, продукты питания и квартирная плата мне не по карману.