Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин

Автор: Агафья Звонарева



Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин
Автор: Агафья Звонарева
Дата написания:
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03723-7
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - фундаментальный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин"

Прочитав простые, но действенные советы Агафьи Тихоновны – женщины, прожившей долгую, счастливую супружескую жизнь и подарившей мужу пятерых здоровых и красивых детей, вы, милые дамы, сможете повысить свою сексуальность и восприимчивость к положительным эмоциям и ощущениям. А добиться этого можно с помощью самых простых продуктов питания, физических упражнений, расслабляющих или тонизирующих ванн, ароматов, эротического массажа и психологических настроев на лучшее.

Искренне надеемся, что "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка...

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?