Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном

Автор: Диана Балыко



Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2010
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-41087-3
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - базовый кладезь познаний. И не только их... И это хороший образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном"

Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой. Книга адресована прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Выражаем надежду, что "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка...

Молодая женщина приходит к ворожее. - Пять лет тому назад я была у вас, - говорит она, - и вы предсказали, что у меня будет муж и пятеро детей. - Прекрасно! - Теперь я пришла узнать, когда у меня будет муж?