Фото покупателей (0)
Код товара:30126

Ажурные стринги со стразами, черные - S/L

Нет на складе

Подобрать размер
Материал
Полиамид, Эластан
Размер
L, M, S
Цвет
Чёрный
Полное описание
Уведомить о поступлении

Купи сейчас, плати потом.
При заказе от 5000 руб.

Сделаем замену или вернем деньги в случае брака товара

Обещаем полную анонимность на всех этапах покупки

Ажурные стринги со стразами, черные - S/L

<p>Передняя и задняя части выполнены из тонкого кружева с изысканным цветочным узором. Спереди верхний край декорирован несколькими сверкающими на свету стразами. Трусики надежно держатся на теле благодаря двойной узкой резинке. Низкая посадка, качественные материалы, эластичные резинки делают эти трусики не только красивыми, но и максимально комфортными.</p>

Миниатюрные, невероятно откровенные женские ажурные стринги со стразами для создания смелого, сексуального эротического образа. Трусики из линейки эротического белья Softline отличаются необычным дизайном и высоким качества пошива. Используемые материалы обладают приятной к телу мягкой поверхностью, не вызывают неприятных ощущений и дискомфорта. Данные трусики имеют широкий размерный ряд, что позволяет подобрать это белье женщинам с различными размерами.

Передняя и задняя части выполнены из тонкого кружева с изысканным цветочным узором. Спереди верхний край декорирован несколькими сверкающими на свету стразами. Трусики надежно держатся на теле благодаря двойной узкой резинке. Низкая посадка, качественные материалы, эластичные резинки делают эти трусики не только красивыми, но и максимально комфортными.

Эти ажурные стринги со стразами черные от Softline – отличный презент любимой женщине. Также откровенные трусики – отличный способ сделать сюрприз для любимого. В любом случае, эти трусики понравятся обоим. Используйте трусики отдельно или завершите с их помощью эротический комплект, дополнив его аксессуарами и обувью.

Страна бренда: Польша
Страна производства: Польша

Эта модель размещена в категориях: