Фото покупателей (0)
Код товара:27930

Анальная пробка с лисьим хвостом XR Brands Master Series, серебряная

Нет на складе

Уведомить о поступлении

Купи сегодня,
а заплати только 25%

Сделаем замену или вернем деньги в случае брака товара

Обещаем полную анонимность на всех этапах покупки

Анальная пробка с лисьим хвостом XR Brands Master Series, серебряная

<p>Металлическая анальная пробка с натуральным лисьем хвостом создана для увлекательных ролевых игр. С ее помощью можно перевоплотиться в самых разных животных, и при каждом движении хвост будет подрагивать в такт. Длина меховой части около 30 см, диаметр около 9 см. Пробочка же в длину 9,2 см, но в тело погружается лишь 8 см. Диаметр самой широкой части 3,8 см.</p>

<p>Анальная пробка имеет конусообразную форму, чтобы введение было постепенным и плавным. Особая конструкция помогает не выскальзывать, когда втулка полностью погружена в тело. Ограничитель же не дает вставить ее слишком глубоко. Материал — алюминиевый сплав. Поверхность абсолютно ровная и гладкая. Применять можно с любыми лубрикантами. Легко мыть и хранить.</p>

Натуральный мех — это изысканный материал, который придает ролевым играм особые нотки. Хвостик с анальной пробкой дает возможность экспериментировать с ролями, примерять новые образы. Хвост пушистый, мех очень густой, приятный на ощупь. Цвет хвостика может немного отличаться, так как каждая лиса уникальна.

Алюминиевый сплав идеален для создания анальных пробок. Материал не пористый, не впитывает запахи, легко очищается, может применяться с любыми смазками. И хотя анальная пробка металлическая, весит она не слишком много. Во время применения материал быстро принимает температуру тела, но при желании пробку можно нагреть или охладить перед использованием, чтобы усилить эмоции.

Конусообразная форма идеально и для любителей и для начинающих. Погружение происходит постепенно. Подходит для использования и мужчинами, и женщинами.

Страна бренда: США
Страна производства: Китай

Эта модель размещена в категориях: