мужчина украл фаллоимитатор

Странное ограбление произошло сегодня в одном из магазинов для взрослых города Волгодонска. Из интим-магазина "Эрос", расположенного на рынке "Авангард", неизвестный клиент украл фаллоимитатор "Мулат" длиной 37 см. Как рассказала продавец, молодого человека заинтересовал представленный ассортимент. Он заходил в магазин и выходил несколько раз. Вернувшись в третий раз, молодой человек начал подробно расспрашивать ее про серию фаллоимитаторов "Гигант". "Его интересовало все: из какого материала сделан, какая фирма выпускает и так далее", – рассказала девушка.

По словам продавца, она вспомнила, что в продаже имеется фаллоимитатор "Мулат" длиной 37 сантиметров и диаметром 7 сантиметров, девушка достала его из шкафа и показала покупателю, который очень заинтересовался представленным товаром. Похититель воспользовался тем, что продавец отвлеклась на одну из его просьб показать ему еще товара. Он забрал 37-сантиметровый черный фаллоимитатор и убежал с ним. "Я буквально на секунду отвернулась, а парня уже и след простыл. Я сразу позвонила в полицию и сообщила о краже", – заявила она, добавив, что молодой человек изначально не вызвал у нее никакого подозрения. "Абсолютно нормальный парень, опрятный, на вид ему около 22-24 лет", – добавила продавец.

Сотрудница секс-шопа вызвала полицейских, криминалисты сняли отпечатки пальцев со всех товаров, к которым успел прикоснуться похититель. А вы не забыли, что сегодня : 19.04.2024. А всегда свежие новости - тут!